В Северобайкальске прошёл легкоатлетический забег, посвящённый 81-летию Победы в Великой Отечественной войне
08:13 08.05.2026 16+
В Северобайкальске прошёл легкоатлетический забег, посвящённый 81-летию Победы в Великой Отечественной войне
8 мая около 200 активных жителей нашего города приняли участие в традиционном забеге.
Спортсменов поприветствовали Глава города Олег Котов и председатель Совета депутатов города Евгений Бутаков.
«Желаем всем заниматься спортом, быть счастливыми и пусть победит сильнейший», - сказал Олег Алексеевич.
Участники стартовали от памятника советским солдатам в микрорайоне Заречный, а финишировали у памятника воинам-северобайкальцам.
По завершении забега спортсмены получили заслуженные награды
Благодарим организаторов забега, Северобайкальское местное отделение партии "Единая Россия".
Забег ко Дню Победы ежегодно объединяет горожан, собирая сотни участников и создавая атмосферу единства и спортивного духа
Ещё фото: https://vk.ru/album-117731185_310995459.