18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Северобайкальская команда спортсменов заняла почетное второе место в спартакиаде, посвященной 50-летию Байкало-Амурской магистрали

05:07 27.06.2024 16+
969

Напомним, летняя Спартакиада среди населения городов и поселков, расположенных вдоль Западного участка Байкало-Амурской магистрали проходила в поселке Улькан с 21 по 23 июня.

В спортивных состязаниях приняли участие команды из города Северобайкальск, Казачинско-Ленский района, поселка Магистральный и поселка Улькан.

По итогам соревнований Северобайкальская команда стала серебряным призером в общекомандном зачете.

В результате соревнований в разных дисциплинах места распределились следующим образом: