18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Команда Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД Бурятии стала победителем Республиканского турнира по волейболу

05:08 12.12.2023 16+
608

Команда Отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД Бурятии стала победителем 41-го Республиканского турнира по волейболу на призы г. Закаменска. Спортивные состязания прошли 8-9 декабря. Для участия в соревнованиях прибыли 10 мужских и 10 женских команд в составе 190 спортсменов. Турнир проходил на трех спортивных площадках города.

Каждая игра была волнующей. Участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы. В результате слаженной работы (а в волейболе итог соревнований зависит от усилий всех членов команды) команда батальона ДПС заняла первое место среди мужчин. На втором месте команда «СП-Инвест», на третьем - команда Закаменского района.

Победителям и призерам вручены кубки и дипломы, грамоты и медали.