18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Два серебра и золото завоевали северобайкальские спортсмены на Чемпионате Иркутской области по панкратиону

19:45 02.02.2023 16+
1160

Крупные региональные соревнования прошли в Иркутске и собрали более 450 участников.
Северобайкальск представляла сборная команда клубовПоказать ещё города – Бойцовский клуб и Место силы (тренер – Сергей Привалов).

28 января, в весовой категории 58 килограммов,в разделе семи-контакт, наша спортсменка Илона Лебедева показала один из самых зрелищных поединков, отправив соперницу в нокаут в 1/2 финала.
В финале Илоне не хватило борцовского опыта, и она уступила 2 балла ангарчанке.

В шаге от бронзы остановился Андрей Мальцев, который был вынужден сняться с боя за третье место из-за травмы, полученной в предварительных поединках.

В финале весовой категории до 84 килограммов северобайкалец Тимофей Илюхин встретился с опытнейшим иркутянином,  уступив тому удушающим приёмом, добавив в копилку сборной серебро.

29 января, в разделе фулл-контакт, Илона Лебедева одержала решительную победу над более взрослой спортсменкой из Нижнеудинска.

Северобайкальские призёры получили право участвовать на Чемпионате Сибирского федерального округа.

Команда выразила благодарность Администрации Северобайкальска и руководству ООО «ЭлитСпецСтрой» за помощь в организации поездки на Чемпионат.

А мы, в свою очередь, поздравляем наших спортсменов! Желаем здоровья, энергии, уверенности в своих силах! Двигайтесь вперед и покоряйте новые пьедесталы! Гордимся вами!