18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Северобайкальские спортсмены клуба «Место силы» завоевали бронзовую командную медаль в открытом

14:10 30.11.2022 16+
792
первенстве Братска по панкратиону

В разделе спортивная борьба (спортсмены до 12 лет) на счету северобайкальцев 3 бронзы и серебро. На пьедестал поднялись Сергей Тарасов, Захар Ганзенко, Трофим Фалалеев и Никита Коваленко.

В семи-контакт (12-15 лет, запрещены удары рукой в голову) третьими в своих возрастах стали Игорь Сирота и Вадим Родионов.

В шаге от золота Первенства остановился Эрдэни Дармаев в разделе полный контакт. Ведя в счете по ходу финального поединка, за 20 секунд до окончания времени он проиграл 3 балла в партере и стал серебряным призером.

«Для каждого из спортсменов прошедший турнир стал дебютным выездным соревнованием. Направлению панкратион в Северобайкальске меньше года, и поездка позволила получить огромный опыт каждому из участников», - подчеркнул Сергей Привалов, тренер клуба «Место силы».

Поздравляем ребят с успешным началом спортивной карьеры! Желаем успехов и больших побед!