18+
Герб
Архив
Мы в соцсетях

Воспитанник Северобайкальского клуба спортивно-боевых единоборств «S-3» стал серебряным призером

22:05 10.11.2022 16+
1149
международных соревнований

В Кемерово с 24 по 30 октября прошли международные соревнования по кикбоксингу. Турнир стал заключительным мероприятием 10 юбилейного Международного форума «Россия – спортивная держава» и стал самым массовым в истории проведения соревнований подобного уровня. Он объединил более 1200 спортсменов из 50 регионов России и 7 дружественных стран.

Впервые в рамках соревнований были представлены все дисциплины кикбоксинга: фулл-контакт, лоу-кик, К1, лайт-контакт, пойнтфайтинг, сольная композиция. Особенностью турнира стало участие спортсменов всех возрастных категорий – от 10 до 40 лет.

Матвей Кульбаченко, воспитанник Северобайкальского клуба спортивно-боевых единоборств «S-3», выступал в дисциплине «Лоу-кик» среди юношей 15-16 лет и занял 2 место в весовой категории 67 кг.

Поздравляем Матвея и его тренера Сергея Сергеева с высоким результатом на соревнованиях такого уровня! Желаем здоровья, успехов в спорте и дальнейших побед!