18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В Северобайкальске состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2026 года

15:53 26.06.2026 16+
669
В Северобайкальске состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 2026 года

26 июня в Доме культуры «Железнодорожник» состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов Северобайкальска. Этот день стал важной вехой в жизни ребят — завершением школьного пути и началом нового этапа.

С напутственными словами к выпускникам обратились заместитель Главы города по социальным вопросам Алексей Купцов, заместитель председателя Совета депутатов Алексей Цыбульский, помощник депутата Народного Хурала Республики Бурятия Андрея Невьянцева Анастасия Лапихина, начальник Управления образования Елена Киселёва, заместитель начальника Управления образования Лариса Михеева, заместитель Северобайкальского межрайонного прокурора Булат Жамбалов, депутат Совета депутатов и директор школы № 1 Юлия Устинова, руководитель Совета директоров образовательных учреждений и директор школы № 11 Ирина Панушкова, начальник отдела молодёжной политики и спорта Анастасия Кузина, директор Детской школы искусств Михаил Кононов и руководитель образцовой цирковой студии «Мы из Крица» Ольга Лобырева.

В этом году заветные аттестаты получили 160 выпускников. В адрес ребят прозвучали искренние пожелания уверенно идти к своим целям, успешно выбрать профессию, смело воплощать мечты и всегда стремиться к новым вершинам.

Особые слова благодарности были адресованы педагогам — за профессионализм, терпение, любовь к своему делу и знания, которые они передали своим ученикам. Не остались без внимания и родители, которые на протяжении всех школьных лет были рядом, поддерживали своих детей, разделяли их успехи и помогали преодолевать трудности.

Праздник получился одновременно радостным и трогательным. В этот вечер звучали улыбки, слова благодарности и напутствия, а вместе с ними — лёгкая грусть расставания со школьной жизнью, которая навсегда останется в памяти выпускников.

В добрый путь, выпускники! Пусть впереди вас ждут яркие достижения, новые открытия и большие победы!
Оставить сообщение