12 июня в парке «Северное сияние Байкала» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России
17:41 12.06.2026 16+
12 июня в парке «Северное сияние Байкала» состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню России
С государственным праздником жителей и гостей Северобайкальска поздравили Глава города Олег Котов, заместитель председателя Совета депутатов города Алексей Цыбульский, пожелав всем мира, благополучия и новых достижений на благо родного города и страны.
На мероприятии торжественно вручили паспорта гражданина Российской Федерации юным северобайкальцам, которым исполнилось 14 лет.
В программе праздника выступили творческие коллективы Северобайкальска, подарив зрителям яркие вокальные и хореографические номера
Также в рамках мероприятия прошла патриотическая акция «Ленточка триколор», в ходе которой горожанам вручали ленты в цветах российского флага как символ единства и любви к Родине
Праздник объединил жителей разных поколений, создав атмосферу гордости за свою страну и хорошего настроения.
Больше фото: https://vk.com/album-117731185_311292335.