Уважаемые северобайкальцы!
03:00 12.06.2026 16+
Уважаемые северобайкальцы!
Поздравляю вас с Днём России
Этот государственный праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину, гордится её историей, культурой и традициями. День России символизирует единство нашего народа, ответственность за настоящее и будущее страны, стремление к миру, развитию и созиданию.
Особые слова признательности - нашим военнослужащим, добровольцам и всем, кто сегодня стоит на защите интересов страны. Их мужество, стойкость и верность долгу вызывают глубокое уважение
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждом доме царят согласие, тепло и забота близких, а любовь к Родине вдохновляет на добрые дела и новые достижения
С искренними пожеланиями, Глава города Олег Котов.