Открытие Межрегионального Туристического Слета 2026!
12:30 08.06.2026 16+
Открытие Межрегионального Туристического Слета 2026!
4 июня на турбазе "Эхо" (Слюдянские озера) прошло открытие межрегионального туристического слета 2026! Участниками стали 9 команд из города Северобайкальск, Северо-Байкальского района и Иркутской области.
Церемония открытия прошла с участием почетных гостей: начальника управления образования Киселевой Елены Владимировны и заместителя главы города по социальным вопросам Купцова Алексея Михайловича, который пожелал всем командам успешного выступления и отличного настроения.
Также почетными гостями были ветераны ШТЭО, которые вдохновляют нас своим опытом и духом. С напутственным словом выступил один из первых директоров ШТЭО, Марьясов Евгений Александрович, который поделился своими мыслями о значении командной работы и спортивного духа.
В честь открытия нашего слета параспортсменка, путешественница и инструктор по зимнему плаванию, Шолпан Зиганшина, совершила впечатляющий заплыв в Слюдянском озере с флагом МАОУ ДО "ШТЭО". Ее бесстрашие и стремление к новым вершинам стали ярким символом этого события!
Команды ждут три дня захватывающих соревнований, в которых они смогут продемонстрировать свои навыки и командный дух. Пожелаем всем удачи и пусть победит сильнейший!
#ТуристическийСлет2026 #Северобайкальск #Спорт #КомандныйДух #Приключения