ТОСы Северобайкальска «Райончик» и «Ковчег» приняли участие в спартакиаде, посвящённой IV Республиканскомуe фестивалю территориального общественного самоуправления
06:31 06.06.2026 16+
ТОСы Северобайкальска «Райончик» и «Ковчег» приняли участие в спартакиаде, посвящённой IV Республиканскомуe фестивалю территориального общественного самоуправления Республики Бурятия
Активисты ТОСа достойно представили наш город на спартакиаде, прошедшей в рамках IV Республиканского фестиваля ТОС Республики Бурятия.
Участники продемонстрировали сплочённость, спортивный азарт, командный дух и стремление к победе.
Благодарим всех участников за активность, командный дух и волю к победе