В Северобайкальске стартовал межрегиональный туристический слёт!
10:33 04.06.2026 16+
В Северобайкальске стартовал межрегиональный туристический слёт!
Участниками стали команды из Иркутска, Братска, Нижнеангарска, Северо-Байкальского района и города Северобайкальска:
️ «СТК „Атланты“» (г. Братск)
️ «109 Меридиан» (школа № 11)
️ «Нон-стоп» (гимназия № 5)
️ «Пилигрим» («Движение Первых»)
️ «Олимп» и «Сибирь» (г. Иркутск)
️ «Азимут» (РДДТ)
️ «Вега» (лицей № 6)
️ «Эдельвейс» (ШТЭО)
С приветственным словом к участникам обратился заместитель Главы города по социальным вопросам Алексей Купцов.
Ярким моментом открытия стал символический заплыв инструктора по зимнему плаванию и закаливанию Шолпан Зиганшиной, посвящённый межрегиональному туристическому слёту и команде ШТЭО.
Желаем всем участникам удачи, новых впечатлений и ярких побед!
Источник: МАОУ ДО ШТЭО.