18+
Герб
Рекламный баннер 980x90px unterhead
Архив
Рекламный баннер 300x200px left-1
Мы в соцсетях
Рекламный баннер 300x600px left-2
Рекламный баннер 300x60px right-1
Рекламный баннер 300x60px right-2

В Северобайкальске стартовал межрегиональный туристический слёт!

10:33 04.06.2026 16+
1754
В Северобайкальске стартовал межрегиональный туристический слёт!

Участниками стали команды из Иркутска, Братска, Нижнеангарска, Северо-Байкальского района и города Северобайкальска:

️ «СТК „Атланты“» (г. Братск)
️ «109 Меридиан» (школа № 11)
️ «Нон-стоп» (гимназия № 5)
️ «Пилигрим» («Движение Первых»)
️ «Олимп» и «Сибирь» (г. Иркутск)
️ «Азимут» (РДДТ)
️ «Вега» (лицей № 6)
️ «Эдельвейс» (ШТЭО)

С приветственным словом к участникам обратился заместитель Главы города по социальным вопросам Алексей Купцов.

Ярким моментом открытия стал символический заплыв инструктора по зимнему плаванию и закаливанию Шолпан Зиганшиной, посвящённый межрегиональному туристическому слёту и команде ШТЭО.

Желаем всем участникам удачи, новых впечатлений и ярких побед!

Источник: МАОУ ДО ШТЭО.
Оставить сообщение