Дорогие северобайкальцы!
03:00 01.06.2026 16+
Дорогие северобайкальцы!
Поздравляю вас с Международным днём защиты детей — праздником радости, улыбок и счастливого детства!
Дети — наше главное богатство, будущее и вдохновение. И наша общая задача — окружить их заботой, вниманием и любовью, создать условия для развития, творчества и новых достижений.
Благодарю родителей, педагогов, воспитателей и всех, кто вкладывает душу в воспитание подрастающего поколения.
Дорогие ребята! Пусть ваше детство будет ярким, добрым и счастливым, а впереди вас ждут большие мечты, верные друзья и множество побед!
С уважением,
Глава города Олег Котов