Северобайкальск встретил «Театральный поезд»
11:09 30.05.2026 16+
Северобайкальск встретил «Театральный поезд»
30 мая наш город стал частью Всероссийского проекта «Театральный поезд» - масштабного культурно-просветительского марафона, посвящённого 150-летию Союза театральных деятелей Российской Федерации.
С открытием фестиваля участников и гостей поздравил заместитель Главы города по социальным вопросам Алексей Купцов.
В этот день зрители смогли увидеть спектакль Братского театра кукол «Тирлямы» «Пряники для волка», который был представлен в уникальном вагоне-театре на железнодорожном вокзале.
Первый день фестиваля подарил зрителям яркие эмоции и незабываемые театральные впечатления. ️